Сообщить об ошибке

Почему мы решили создать наш проект?

Почему мы решили создать наш проект?
25 октября 2018 года - 10:15 (МСК)

Каждый день нас окружает множество людей. Мы не считаем их количество и не замечаем их ухода. Не следим за событиями их жизней и, зачастую, вовсе никого не замечаем.

Это все верно для большей части нашего повседневного окружения. Но есть категория людей, которые заметно выделяются на общем фоне – это наши родные и близкие. С ними мы контактируем чаще, помним дни рождения и памятные даты, поздравляем с праздниками. Общение с этими людьми – одна из ценностей нашей жизни, как и память о них.

Уход из жизни близкого человека, безусловно – печальнейшее событие. Наш проект создан для того, чтобы помочь Вам справиться с утратой или оставить «след в истории», сохранив воспоминания об ушедшем из жизни друге или родственнике в удобном формате электронной страницы. Создав страничку на сайте «Оставь в памяти», вы сохраните самые памятные моменты жизни дорогого Вам человека не только для себя, но и для других людей.
Воспоминания со временем блекнут, подобно старой фотографии, путаются и теряются. И вот уже ваша дочь не знает имени своего дедушки, а составление семейного древа и вовсе превращается в невыполнимую задачу.

И, конечно, у нас с вами есть одна общая задача – сохранить воспоминания о близких и важных для нас людях для потомков. Будущие поколения должны знать истории своих бабушек и дедушек, дядей и тетей, родителей и просто близких людей. Именно поэтому, наш сайт был создан для того, чтобы вы могли быстро и просто оставить воспоминание о человеке, которое не будет утрачено никогда.
Страничка на сайте «Оставь в памяти» не померкнет со временем и уж точно, никуда не пропадет. Также, как и память о дорогом для Вас человеке, которая будет бережно и надежно сохранена в электронной форме.

Оставайтесь с нами и оставляйте в памяти все светлые воспоминания о родных и близких.

Поделиться: